Вакансия
"Ведущий архитектор"

Институт Генплана Москвы более 70 лет занимается градостроительным развитием территорий,
проектирует масштабные объекты столицы и регионов, вносит значительный вклад в их развитие. 

Вы – ведущий архитектор? Присоединяйтесь к нашей команде!

Что вас ждет:

  • Участие в разработке градостроительной документации (разработка архитектурно-градостроительного раздела, проекта межевания территории, формирование технико-экономических показателей проектируемых объектов)
  • Проведение презентаций проекта и подготовка докладов руководству Института
  • Сбор, анализ и систематизация исходных данных, их учет при создании вариантов проектных решений на территории
  • Ведение проекта под руководством Главного архитектора проекта:
    • разработка и обоснование проектных решений с учетом градостроительных условий и территориальных ограничений,
    • взаимодействие с разработчиками смежных отраслевых разделов,
    • корректировка материалов проекта по результатам рассмотрения уполномоченных органов,
    • формирование материалов в соответствии с техническим заданием (пояснительная записка, схемы, презентации с 3D-визуализацией).

Что мы ожидаем:

  • Высшее образование в области архитектуры, строительства (отдельная степень/ повышение квалификации в области градостроительства приветствуется)
  • Опыт работы по специальности архитектор от 3-х лет
  • Знание норм проектирования федерального и регионального уровней в области градостроительства
  • Работа в форматах DWG, TAB/SHP
  • Знание программ AutoCAD (высокий уровень), Mapinfo (уверенный пользователь), InDesign (уверенный пользователь), QGis (уверенный пользователь), Revit, ArchiCAD
  • Умение находить, структурировать и анализировать информацию из разных источников и в различных форматах, визуализировать полученные результаты анализа в DWG, Mapinfo
  • Умение работать в режиме многозадачности (участие как минимум в 3-х проектах одновременно)
  • Приветствуется опыт работы в электронном документообороте

Что мы предлагаем:

  • Стабильную заработную плату, включающую оклад, квартальное и годовое премирование

  • Офис в 2 мин. пешком от ст. м. «Маяковская»

  • ДМС со стоматологией

  • Творческую развивающую среду

  • Возможность участия в масштабных проектах Института

Спасибо, что заинтересовались нашей вакансией!

Присылайте ваше резюме, ссылку на портфолио и несколько строк о том, почему вам было бы интересно присоединиться к команде на почту hr@genplanmos.ru. В теме письма укажите "Вакансия ведущий архитектор".