Правительство
Москвы
Телефон: +7(499) 250-95-96
Отправить заявку
  • Архитектурно-планировочное объединение территориального развития Руководитель: Котенков Александр Александрович
    • Архитектурно-планировочная мастерская №1 Руководитель: Логинов Андрей Львович
    • Архитектурно-планировочная мастерская №2 Руководитель: Гапоненко Сергей Вячеславович
    • Архитектурно-планировочная мастерская №3 Руководитель: Быстров Петр Николаевич
    • Архитектурно-планировочная мастерская №4 Руководитель: Викулин Максим Сергеевич
    • Сектор социально-экономического развития Руководитель: Солдатова Ариана Анатольевна
  • Мастерская «Социальная инфраструктура» Руководитель: Страшнова Юлия Геннадьевна
    • Сектор социально-градостроительных обоснований и методологии выполнения работ Руководитель: Страшнова Людмила Федоровна
    • Сектор подготовки отраслевого раздела Руководитель: Цивилева Татьяна Геннадьевна
  • Научно-проектное объединение экономики градостроительства и стратегических разработок Руководитель: Гужов Станислав Александрович
    • Сектор инвестиционного моделирования градостроительных решений Руководитель: Корябкина Анна Игоревна
    • Сектор перспективного планирования развития отраслевых и территориальных образований Руководитель: Пащенко Оксана Владимировна
    • Сектор информационного моделирования градострительных объектов (СИМГО) Руководитель: Чешева Валентина Ивановна
    • Сектор транспортного моделирования
    • Сектор 3-D моделирования Руководитель: Беляев Станислав Игоревич
    • Мастерская стратегических исследований и мониторинга градостроительной документации Руководитель: Бурлина Ольга Петровна
  • Архитектурно-планировочное объединение №1 Руководитель: Шаранова Елена Евгеньевна
  • Архитектурно-планировочное объединение №2 Руководитель: Шаранова Елена Евгеньевна
    • Мастерская планировки и развития территории производственных зон города Руководитель: Галушко Ольга Юрьевна
    • Мастерская территориального планирования, градостроительного зонирования и развития территории общественных зон города Руководитель: Рудницкая Татьяна Юрьевна
    • Сектор межевания и развития территории жилых зон города Руководитель: Арефина Елена Анатольевна
    • Сектор подготовки технической документации
  • Архитектурно-планировочное объединение №3 Руководитель: Гурвич Максим Евгеньевич
    • Архитектурно-планировочная мастерская №1 Руководитель: Борисов Виктор Борисович
    • Архитектурно-планировочная мастерская №2 Руководитель: Агафонкина Анастасия Владимировна
    • Архитектурно-планировочная мастерская №3 Руководитель: Мокиевец Юрий Александрович
    • Сектор концептуального проектирования Руководитель: Рублев Вадим Анатольевич
  • Мастерская архитектурно-градостроительного проектирования Руководитель: Асадов Александр Рафаилович
  • Управление координации производственной деятельности Руководитель: Виноградова Екатерина Михайловна
    • Технический архив Руководитель: Симонова Светлана Юрьевна
    • Отдел сопровождения производственной деятельности Руководитель: Лауфер Ксения Константиновна
    • Отдел управления проектами Руководитель: Ткаченко Илья Владимирович
    • Отдел главного архитектора Руководитель: Лобанова Ирина Валерьевна
    • Технический отдел Руководитель: Лемешевский Сергей Павлович
  • Отдел по работе с персоналом Руководитель: Лазарева Любовь Владимировна
  • Бухгалтерия Руководитель: Щетинина Татьяна Анатольевна
    • Сектор учета банковских, кассовых операций и расчетов с персоналом Руководитель: Шувалова Юлия Сергеевна
    • Сектор учета активов и обязательств Руководитель: Юрьева Светлана Владимировна
  • Правовое управление Руководитель: Андреева Екатерина Олеговна
  • Научно-проектное объединение "Транспорта и дорог" Руководитель: Бахирев Игорь Александрович
    • Мастерская развития улично-дорожной сети Руководитель: Ожерельева Наталья Алексеевна
    • Сектор развития планировочной структуры улично-дорожной сети Руководитель: Сигаев Сергей Сергеевич
    • Сектор планировки транспортных узлов и магистралей Руководитель: Глинская Ирина Евгеньевна
    • Сектор планировки магистралей на присоединенной территории Руководитель: Хохлова Людмила Алексеевна
    • Сектор планировки улично-дорожной сети ЦАО Руководитель: Чибисов Денис Анатольевич
    • Мастерская развития городских транспортных систем и организации дорожного движения Руководитель: Канеп Сергей Эрнестович
    • Сектор развития городских транспортных систем Руководитель: Кармадонова Наталья Юрьевна
    • Сектор организации дорожного движения Руководитель: Мигалева Марина Александровна
    • Дорожно-транспортная лаборатория Руководитель: Етрухин Александр Петрович
    • Мастерская развития пассажирского транспорта Руководитель: Панкина Ольга Владимировна
    • Сектор развития скоростного внеуличного транспорта
    • Сектор транспортной аналитики Руководитель: Васильев Олег Вячеславович
    • Сектор развития наземного пассажирского транспорта Руководитель: Новиков Георгий Аркадьевич
  • Мастерская «Планирования и анализа исторических территорий» Руководитель: Верховский Дмитрий Александрович
    • Сектор историко-культурных исследований Руководитель: Магакян Татьяна Николаевна
    • Сектор по разработке документации на исторических территориях Руководитель: Мизун Мария Александровна
    • Сектор мониторинга исторических территорий Руководитель: Иванов Константин Владимирович
  • Проектное объединение инженерной инфраструктуры Руководитель: Рябов Андрей Сергеевич
    • Мастерская инфраструктуры водохозяйственного комплекса Руководитель: Рябикина Ирина Ивановна
    • Мастерская инфраструктуры топливно-энергетического комплекса и связи Руководитель: Буров Антон Александрович
    • Мастерская инфраструктуры объектов производственно-коммунального и транспортного назначения Руководитель: Антипова Ирина Александровна
  • Отдел градостроительных ограничений Руководитель: Бурняшева Татьяна Анатольевна
  • Сектор проектирования мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Руководитель: Юдинцов Александр Рудольфович
  • Отдел маркетинга Руководитель: Пенкин Арсений Сергеевич
    • Сектор выпуска электронной документации Руководитель: Ефимов Алексей Михайлович
  • Управление информационных систем организации градостроительной деятельности (Управление ИСОГД) Руководитель: Голодков Дмитрий Борисович
    • Отдел иформационной безопасности и администрирования серверной и сетевой инфраструктуры Руководитель: Савелов Денис Васильевич
    • Отдел сопровождения средств вычислительной техники
    • Отдел внедрения информационных систем и актуализации баз данных Руководитель: Глозман Михаил Борисович
    • Аналитический сектор
  • Планово-экономический отдел Руководитель: Глинская Лидия Павловна
  • Научно-проектное объединение охраны окружающей среды, развития зеленого фонда и ландшафтного проектирования (НПО «Экология») Руководитель: Лебедева Елена Васильевна
  • Первый отдел Руководитель: Балабанов Сергей Владимирович
  • Отдел организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны Руководитель: Бушкевич Василий Николаевич
  • Контрактная служба Руководитель: Тенишева Ольга Валентиновна
  • Тендерный отдел Руководитель: Леонова Ольга Сергеевна
  • Организационно-распорядительное управление Руководитель: Пустовалов Игорь Александрович
    • Административно-хозяйственный отдел Руководитель: Валухов Вячеслав Иванович
    • Протокольно-распорядительный отдел Руководитель: Кутуева Ирина Викторовна
  • Научно-проектное объединение транспортно-пересадочных узлов и научно-организационного сопровождения развития транспортной инфраструктуры Руководитель: Бахирев Игорь Александрович
    • Сектор научного и нормативного обеспечения развития транспортного комплекса города Руководитель: Боровик Елена Николаевна
    • Сектор планировки транспортно-пересадочных узлов Руководитель: Леоненко Сергей Михайлович
    • Сектор развития планировочной структуры транспортно-пересадочных узлов Руководитель: Ивкина Анна Михайловна
    • Сектор транспортно-планировочного развития присоединенной территории Руководитель: Фролов Николай Николаевич
    • Сектор развития внешнего транспорта Руководитель: Мельникова Татьяна Ивановна
  • Управление правовой базы градостроительства
    • Сектор разработки градостроительных нормативов Руководитель: Кожаева Лидия Борисовна
    • Сектор правового анализа нормативной базы Руководитель: Спирина Оксана Владимировна
    • Сектор развития правовой базы Руководитель: Раев Юрий Викторович
    • Сектор мониторинга нормативно-правовых актов Руководитель: Осокина Екатерина Сергеевна
Используя этот сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с Политикой ГАУ «Институт Генплана Москвы» в отношении обработки персональных данных пользователей