Правительство
Москвы
Телефон: +7(499) 250-95-96
Отправить заявку

84 сотрудника Института получили благодарности Минстроя, Мэра Москвы, Департамента градполитики и Москомархитектуры

Сотрудникам Института объявлены благодарности: Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Мэра Москвы С.С.Собянина, Департамента градостроительной политики. Также сотрудники Института награждены нагрудными знаками «Заслуженный работник Москомархитектуры», почетными грамотами и благодарностью председателя Комитета.

  • За высокие производственные достижения и плодотворный труд объявлена Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

Чупиной Ирине Викторовне – главному инженеру проектов зональной мастерской № 10 Архитектурно-планировочного объединения № 41 государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы»;

  • За добросовестный труд в строительной отрасли города Москвы и в связи с празднованием Дня строителя благодарность Мэра Москвы объявлена:

Глозману Михаилу Борисовичу – начальнику отдела внедрения информационных систем и актуализации баз данных управления информационных систем обеспечения градостроительной деятельности Государственного унитарного предприятия «Научно- исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы»;

Соколовой Татьяне Вячеславовне – заместителю главного бухгалтера Государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы»;

  • За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие архитектуры и строительства и в связи с профессиональным праздником Днём строителя Почетной грамотой Департамента градостроительной политики города Москвы награждены:

Афанасьева Лариса Сергеевна – ведущий специалист Управления по работе с персоналом и взаимодействию с органами исполнительной власти;

Дергачев Антон Леонидович – главный инженер проекта Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5;

Кашкадамова Екатерина Игоревна – заместитель начальника Организационно-распорядительного управления;

Котенков Александр Александрович – руководитель Архитектурно-планировочного объединения территориального развития;

Кузнецова Ирина Юрьевна – ведущий инженер Научно-проектного объединения охраны окружающей среды, развития зеленого фонда и ландшафтного проектирования № 7;

Новиков Алексей Валерьевич – главный специалист Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5;

Ракова Надежда Николаевна – ведущий инженер Научно-проектного объединения охраны окружающей среды, развития зеленого фонда и

ландшафтного проектирования № 7;

Рябов Андрей Сергеевич – руководитель Проектного объединения инженерной инфраструктуры № 4;

Симонова Светлана Юрьевна – главный специалист Отдела службы главного инженера;

Шаранова Елена Евгеньевна – руководитель Архитектурно-планировочного объединения №41.

  • За многолетнюю активную работу в области развития архитектуры и градостроительства, в связи с празднованием Дня строителя награждены нагрудным знаком «Заслуженный работник Москомархитектуры»:

Алексеева Светлана Сергеевна – главный специалист Зональной мастерской №10 Архитектурно-планировочного объединения № 41

Антипова Ирина Александровна – начальник мастерской Проектного объединения инженерной инфраструктуры № 4

Арефина Елена Анатольевна – главный архитектор проекта Научно-проектного объединения «Территориального планирования» №2

Биченко Ольга Михайловна - начальник сектора Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Марков Олег Сергеевич – заместитель руководителя Архитектурно-планировочного объединения № 41

Мигалева Марина Александровна начальник сектора Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Снежкова Татьяна Викторовна – главный архитектор проекта научно-проектного объединения «Территориального планирования» №2

Харлашина Анна Владимировна – старший научный сотрудник Научно-проектного объединения «Экология» № 7

Юрьева Светлана Владимировна – руководитель группы учета активов и обязательств Бухгалтерии

  • За многолетнюю активную работу в области развития архитектуры и градостроительства, в связи с празднованием Дня строителя Почетной грамотой Москомархитектуры награждены:

Авилова Алла Александровна заместитель директора по правовым вопросам

Алексеев Александр Борисович главный инженер проекта Отдела инженерно-технических мероприятий ГО и ЧС

Баевская Юлия Ивановна главный специалист зональной мастерской № 10 Архитектурно-планировочного объединения № 41

Волкова Галина Алексеевна ведущий специалист сектора актуализации баз данных Управления информационных систем организации градостроительной деятельности

Галактионов Алексей Михайлович главный архитектор проекта Архитектурно-планировочной мастерской № 15 Архитектурно-планировочного объединения № 6

Гурин Алексей Валентинович ведущий специалист сектора технического сопровождения комплекса средств вычислительной техники Управления информационных систем организации градостроительной деятельности

Завьялова Наталья Дмитриевна начальник мастерской по разработке документации на исторических территориях Научно-проектного объединения планирования и анализа исторических территорий

Ивкина Анна Михайловна начальник сектора Научно-проектного объединения транспорта и дорог № 5

Кондратьев Александр Владимирович главный специалист Научно-проектного объединения комплексного градостроительного проектирования №28

Куликова Елизавета Александровна – главный специалист группы сметных расчетов и учета выполненных работ Планово-экономического отдела

Леонова Ольга Александровна ведущий инженер Отдела линий градостроительного регулирования  

Маликов Иван Александрович – главный специалист отдела внедрения информационных систем и актуализации баз данных Управления информационных систем организации градостроительной деятельности

Михайлова Ирина Анатольевна – ведущий специалист группы подготовки нормативно-технической документации Отдела службы градостроительной документации

Мизун Мария Александровна ведущий архитектор Научно-проектного объединения планирования и анализа исторических территорий

Петров Евгений Евгеньевич – заместитель директора

Рыбакова Ольга Михайловна начальник мастерской архитектурного проектирования №36 Архитектурно-планировочного объединения №41

Свиридова Наталья Евгеньевна главный специалист группы производственного планирования и бюджетирования Планово-экономического отдела

Сербина Лидия Евгеньевна ведущий архитектор Архитектурно-планировочной мастерской № 15 Архитектурно-планировочного объединения № 6

Сухопарова Екатерина Сергеевна начальник отдела контроля и подготовки градостроительной документации

Тихомирова Маргарита Петровна инженер 1 категории Отдела линий градостроительного регулирования

Чевашев Антон Сергеевич главный инженер проекта Научно-проектного объединения «Территориального планирования» №2

Чибисов Денис Анатольевич начальник сектора Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Шувалова Юлия Сергеевна руководитель группы банковских, кассовых операций и расчетов с персоналом

Шуклин Захар Владимирович главный инженер проекта Научно-проектного объединения комплексного градостроительного проектирования №28

Бахирев Игорь Александрович руководитель Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Боровик Елена Николаевна начальник сектора научного обеспечения развития транспортного комплекса города Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Власов Денис Николаевич начальник мастерской развития транспортно-пересадочных узлов и транспортного обслуживания Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Крестмейн Михаил Германович главный инженер ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы»

Агафонкина Анастасия Владимировна главный архитектор проекта, заместителя начальника архитектурно-планировочной мастерской № 1 Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Быстров Петр Николаевич заместитель руководителя Архитектурно-планировочного объединения территориального развития, начальник архитектурно-планировочной мастерской № 2

Гапоненко Сергей Вячеславович главный архитектор проекта Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Заборова Кристина Александровна ведущий архитектор Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Колядина Неонила Владимировна – ведущий архитектор Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Котенков Александр Александрович – руководитель Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Лавренко Юлия Ивановна главный инженер проекта Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Солдатова Ариана Анатольевна главный инженер проекта Архитектурно-планировочного объединения территориального развития

Аксенов Дмитрий Александрович ведущий инженер Научно-проектного объединения «Социальная инфраструктура» № 12

Григорьева Мария Андреевна инженер 1 категории Научно-проектного объединения «Социальная инфраструктура» № 12

Корнейчук Елена Павловна инженер 1 категории Научно-проектного объединения «Социальная инфраструктура» № 12

  • За многолетнюю активную работу в области развития архитектуры и градостроительства, в связи с празднованием Дня строителя Благодарность председателя Москомархитектуры объявлена:

Бурову Антону Александровичу – главному специалисту Проектного объединения инженерной инфраструктуры № 4

Герасимовой Ольге Владимировне – ведущему инженеру Научно-проектного объединения «Экология» №7

Губановой Ольге Григорьевне – инженеру 1 категории Научно­проектного объединения «Территориального планирования» №2

Докудовскому Сергею Юрьевичу - заместителю начальника руководителю группы претензионноисковой работы Правового управления

Ефремову Владимиру Ильичу – электрику – теплотехнику Организационно-распорядительного управления

Заниной Юлии Николаевне – начальнику группы архитекторов мастерской историко-культурных исследований Научно-проектного объединения планирования и анализа исторических территорий

Исаевой Татьяне Игоревне – заместителю начальника мастерской архитектурного проектирования №36 Архитектурно-планировочного объединения № 41

Караку Виктору Александровичу – рабочему Организационно-распорядительного управления

Калашниковой Ольге Викторовне – ведущему архитектору Научно-проектного объединения комплексного градостроительного проектирования № 28

Курмашевой Лилии Рафиковне  –  архитектору 1 категории Архитектурно-планировочной мастерской № 15 Архитектурно-планировочного объединения № 6

Лапиной Ольге Игоревне – главному архитектору проекта мастерской архитектурного проектирования №36 Архитектурно-планировочного объединения № 41

Лавренко Юлии Ивановне – главному инженеру проекта Архитектурно-планировочного объединения      территориального планирования

Лауфер Ксении Константиновне – начальнику отдела по сопровождению коммерческой деятельности Управления проектного развития и перспективных разработок

Мостаковой Ольге Леонидовне – главному архитектору проекта Архитектурно-планировочного объединения территориального планирования

Новикову Павлу Вячеславовичу – ведущему специалисту сектора актуализации баз данных Управления информационных систем организации градостроительной деятельности

Подьюсовой Маргарите Валерьевне – заместителю начальника руководителю группы договорной работы Правового управления

Сагай Татьяне Александровне – главному специалисту Проектного объединения инженерной инфраструктуры № 4

Семиной Марии Евгеньевне – старшему научному сотруднику Научно-проектного объединения «Экология» № 7

Фролову Николаю Николаевичу – главному специалисту Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Шамееву Вадиму Энверовичу – научному сотруднику Научно-проектного объединения «Транспорта и дорог» № 5

Шараповой Ольге Дмитриевне – ведущему специалисту Управления проектного развития и перспективных разработок

Киселевой Татьяне Александровне – ведущему инженеру Сектора развития планировочной структуры улично-дорожной сети Научно-проектное объединение "Транспорта и дорог"(НПО ТиД) № 5

Удрасу Михаилу Александровичу – заместителю начальника Мастерской развития зеленого фонда и ландшафтного проектирования Научно-проектного объединения охраны окружающей среды, развития зеленого фонда и ландшафтного проектирования (НПО "Экология") №7

Используя этот сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с Политикой ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы» в отношении обработки персональных данных пользователей